• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1400 м
Atro N. написал 12 отзывов об этом месте

Побывал на постановке Дон Жуана от Вячеслава Стародубцева 2.03. Мне, конечно же, хотелось бы перетасовать составы. Но пошел ради пары человек в этот день.

Сначала о самой постановке. Во-первых я не понял, зачем в постановке омрачили Донна Оттавио? Это такой приём, но зачем? Есть же миманс. Зная, что Командора убивает Дон Жуан, то с первых минут сидел и не понимал ничего. Даже полез буклет перечитать, вдруг вы все переписали. Но нет.

Декорации очень интересные и классно сделанные.

Костюмы... Женщина стол смутили.

Гурий был мощен и прекрасен. Послушал бы его с Лоскуткиным и Триллером в составе. Донна Анна чудовищно пела, может составить конкуренцию царице ночи от Фроловой. Уважаемое начальство, за такие деньги слушать такое? Если для вас настолько важно, чтобы именно она пела , то доплачивайте зрителям за ушную боль. Голос шатается, звучит как будто сотню котят топят, а в последней арие просто срывы, это не допустимо для сцены даже в муз школе. Если она болеет или проблемы у нее, пусть не поёт и не позориться. Куда ещё больше?

Диана Белозор - замечательно попала в партию. Я даже не сомневался.

Андрей Денисов попал в дуэты с Бачаевой и пол оперы я его жалел мысленно. А так, у парня должно быть хорошее театральное будущее.

Я немного огорчён шатким исполнением Ирины Новиковой. Хотя актерски она прекрасно справилась.

В целом вечер был бы прекраснее, но хорошо поющие солисты, это обязательно для театра, такой величины. Не заставляйте зрителей сомневаться в порядочности руководства. Послушайте запись и примите к сведению.

• О, ну кстати да, я тоже не поняла, почему Дон Оттавио убил)) что за ход такой)))?