Техаз

Группа компаний
  • Открыто до 18:00

В начале месяца приобрели в этой компании передний карданный вал на наш Hidromek. Понравилось, что заказ оперативно оформили и доставили, качество на высоте, да и по цене все устроило. Спасибо.

Несколько раз приобретали в компании запчасти на бульдозер Shantui SD08. Сервис на достойном уровне и ассортимент хороший. Всегда окажут профессиональную помощь и организуют оперативную доставку, да и по качеству нет нареканий. Благодарим.

Запчасти на бульдозер Шантуй здесь несколько раз покупал, качество отличное, новое все, еще в коробках, поэтому и мнение у меня исключительно положительное об этом месте. Выбор большой, цены адекватные.

Я обращался в компанию Техаз, покупал отсюда для склада мини-погрузчик Бобкат S530. Качественный, сейчас весь в работе, не подводит. По цене вышло вполне нормально, все устроило меня. Рекомендую.

Солидная компания. Меняли нам убитый ковш на Гидромеке. Оперативно доставили, прислали своих мастеров, быстро, технично. Ценник выставили адекватный. Приятно работать с профессионалами.