Техно-сиб

Компания
  • Новосибирск, Электрозаводская, 2 к1 — 314 офис; 3 этаж
  • Гипроуголь 650 м
Ilinskiy Andrew написал 2 отзыва об этом месте

Заказали товар ждем третью неделю! Ребята что за дела! Я все конечно понимаю, но вот третью неделю тормозить заказ, это уже ни в какие ворота не лезет...Кормить обещаниями привезем, привезем плохо что нет оценки ужасно! Так бы поставил!

• Уважаемый Andr­ew mars­hal Blac­k!

С удивлением обнаружили Ваши отрицательные отзывы о нашей компании на проекте flamp. Немного странно, что оба отрицательных отзыва с Вашей стороны написаны в один и тот же день с разницей в 2 часа... Если Вы действительно ждете от нас товар "третью неделю" и никак не можете его получить, то как в этот же день Вы обнаружили что у нас нет "ни грузчиков ни электриков никого" о чем Вы пишете во втором отзыве? Это наталкивает нас на мысль о "заказном характере" Ваших умозаключений о нашей компании...

К сожалению вынуждены Вам сообщить, что в нашей структуре имеются и прекрасно справляются со своими обязанностями и грузчики и сервис-инженеры (если Вы действительно взаимодействовали с нами, то Вы должны знать, что это подразделение у нас называтеся не "электрики", а именно сервис-инженеры).

Если у Вас остались к нам вопросы - мы радостью на них ответим и познакомимся с Вами лично у нас в офисе.