ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники

Посещала два раза этот магазинчик) Покупала здесь наушники и карту памяти для телефона MI. Если вы любитель этой марки, то вам тоже сюда. Удобное месторасположение в "Сан-Сити", ну и ребята, которые там работают - хорошие. Попадалась оба раза на одного и того же парня, который вроде ничего сверхъестественного не делает, просто помогает, объясняет, если есть вопросы. А главное делает это не с чувством обреченности, а с улыбкой) Наверно, это и есть секрет успешной работы любой компании) В общем спасибо! Посмотрела в чеке, парня зовут Александр!

Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв!

Рады, что Вам нравится совершать покупки в наших магазинах.

А наш Александр, действительно, душевный человек - искренняя улыбка и глубокие знания творят чудеса!

• Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв!

Рады, что Вам нравится совершать покупки в наших магазинах.