Техносервис

Сервисный центр

Очень хотелось воспользоваться услугами этого сервисного центра. Но - увы - не получилось. Трубку так никто и не взял, хотя звонил я сюда несколько дней подряд в рабочее время и с разных телефонов.

Отремонтировали машинку, цена при ремонте выросла вдвое, от первоночально названой, машинка сломалась через месяц после окончания гарантийного срока. При повторном звонке в фирму, сказали, что ремонтом стиральных машин не занимаются.

Сломалась стиральная машина Электролюкс, перестала закрываться дверка люка, пришлось вызывать мастера. Мастер приехал в оговоренное время, сделал диагностику и сказал что проблемы не серьезная и починил ее за 20 мин. и увидел подтеки и предложил поменять еще манжету, от чего я не отказалась. Теперь все работает как и должно.

Хочу выразить благодарность. Приехал в тот же день без опозданий, а проблему мою (не включался привод барабана) решил за десять минут. Больше переживал. Советую всем.