Техносити

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже очень много лет обращаюсь именно в этот сервис. Большое спасибо за работу всей команде сервиса! Отдельно хочется отметить мастера Егора. Всегда доброжелателен и всегда отличное качество выполняемой работы, от ПК до ИБП и наклейки пленки на смартфон =) Всегда соблюдают оговоренные сроки и не задирают ценник

Здравствуйте, lynx705! Спасибо за отзыв, и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом, мы это очень ценим! Отдельно благодарю за оценку моей работы, приятно слышать от клиентов подобные слова! Приходите снова, если возникнут проблемы с техникой, с удовольствием поможем!

С уважением, Цепелев Егор,

инженер сервисного центра ТехноСити!

еще раз 10 из 10. ноут перестал видеть сети. пришла. Владимир на приемке посмотрел и все в 10 минут исправил. и это не первый раз. а точнее второй :)) просто спасибо за то, что делаете жизнь проще.

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку моей работы, был рад помочь! Если нужна помощь в технике, можете всегда к нам обращаться.

С уважением, Владимир Пшонный

Руководитель сервисного центра

исследователь написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Марина Петровна! Благодарю Вас за то, что уделили время для отзыва и хвалебные слова в мой адрес! Отдельное спасибо за то, что рекомендуете нас, это дорогого стоит! С удовольствием снова помогу, если с техникой будут проблемы, приходите!

С уважением Цепелев Егор,

инженер сервисного центра ТехноСити!