Техносити

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы! Особенно приятно получать такие тёплые отзывы от наших постоянных клиентов. Мы уверены, что с такой поддержкой переживём любой кризис)

Приходите к нам еще, будем рады!

Здравствуйте, Ingakvadrat! Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы, был рад помочь! Если возникнут проблемы с техникой- приходите снова, буду рад помочь!

С уважением, Юрий Тимченко,

инженер сервисного центра ТехноСити!

Хочу отметить инженера Юрия из офиса на ул. Лаврентьева. Быстро и профессионально наклеил защитное стекло на Apple Watch за считанные минуты.

Большой мастер своего дела, рекомендую!

Спасибо, Скотт Форстолл! Рад был помочь с наклейкой стекла, было не сложно! Если нужно будет помочь с техникой- обращайтесь, тоже постараемся!

С уважением, Юрий Тимченко,

инженер сервисного центра ТехноСити.

Несколько раз посещал и магазин, и сервисный центр при возникающих проблемах с техникой. Если могут чем-то помочь, то помогут, если нет, то что-нибудь посоветуют. Так было уже несколько раз с разной техникой. В отличие от других магазинов здесь пытаются помочь и что-то придумать, а не втюхать. Доволен.

Здравствуйте, W! Спасибо за обратную связь и положительный отзыв о нашем магазине! Помочь Пользователю - наша первоочередная задача, стараемся следовать этому правилу! Обращайтесь, если нужно будет решить проблемы с техникой, обязательно поможем!

С уважением, Дмитрий Первушин,

руководитель сервисного центра ТехноСити.

Здравствуйте, Stanislav! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о моей работе, очень приятно получать слова благодарности, еще и в такой форме. Уверен, планшет будет радовать Вас бесперебойной работой еще долго! Буду рад помочь снова, если потребуется, обращайтесь!

С уважением, Юрий Тимченко,

инженер сервисного центра ТехноСити!