Техосмотр Экосмотр

Пункт технического осмотра

Всем привет!

Был у вас 11.02.2023, ещё раз выражаю благодарность за быстро и качественно оказанную услугу по техническому осмотру автомобиля!

Однозначно рекомендую!

Вчера вечером знакомый проходил ТО у Вас на "большой машине". Инспектор со знанием дела, быстро и качественно осмотрел автомобиль, всё сделано оперативно. Спасибо!

Прошла ТО быстро и без проблем .У эксперта профессиональный подход к делу и клиенту, спасибо все понравилось .Буду рекомендовать друзьям и знакомым .

Очень доволен. Проходил т/о менеджер Олег заранее вышел осмотрел машину, подсказал какие недочеты нужно устранить (на месте) сотрудник центра помог(не взяв денег) т/о пройдено. Рекомендую, отношение к клиентам человеческое СПАСИБО.

Необходимо было оперативно пройти техосмотр. Выбрали "Экосмотр" по хорошим отзывам. И не пожалели, вошли в наше положение и приняли нас даже без записи, а так же дали необходимые рекомендации по авто. Спасибо.