Темнота

Площадка невизуального восприятия

Прежде всего, хочу сказать -- ребята, ЭТО НЕ КВЕСТ! "Вообще?" -- спросите вы, и я отвечу "совсем".

Нет здесь клеток, загадок, наручников, маньяков и похитителей, и вообще ничего, угрожающего вашей жизни, здесь нет.

В этом месте, наверное, добрая половина фламперов-квестоманов уже зазевала и готова отзыв закрыть, но ОСТАНЬТЕСЬ, пожалуйста, и вы....

Останьтесь, потому что этот проект уникален для нашего города и заслуживает внимания каждого, кто хочет и готов погрузиться в новую и необычную для себя атмосферу. А именно -- остаться без главного из чувств человека и погрузиться в полную темноту.

О своих впечатлениях.

Это не страшно, это действительно полностью безопасно, за все время нахождения на площадке никто ни разу не стукнулся, не запнулся, не упал, не прищемил пальцы и вообще никак себя не травмировал.

Это интересно, ново и необычно.

Это дает возможность посмотреть на жизнь, которой живут другие люди. И, наконец, это дает возможность лишний раз мысленно поблагодарить вселенную.

О плюсах и минусах.

Удобное, на мой взгляд, расположение.

Демократичная цена (хотя тут есть небольшой камешек в огород. сами мы о скидке для студентов не узнали, а она, оказывается, есть. жаль, что внутри никто не уточнил, не студенты ли мы случаем, потому что ну вроде бы немного похожи). Так вот, стоимость 250 руб, для студентов 200.

Замечательный нам достался проводник, Евгения. Очень помогала нам в процессе, много интересного рассказала после.

Ярко выраженных минусов попросту нет.

Поначалу к минусам пытались отнести то, что с нами в группе оказались два незнакомых человека (привет социофобам 👋🏻), а в итоге мне даже понравилось и как-то усилило атмосферу.

Рассказывать, что конкретно происходит внутри, не буду, потому что лучше один раз "увидеть".

P.S спасибо за такой замечательный проект.

P.S.S мы ОЧЕНЬ ждем проекта "Тишина".

P.S.S.S спасибо фламперам, которые в очередной раз помогли сделать нам правильный выбор для интересного досуга.

• Спасибо, что нашли время посетить нашу площадку и написать качественный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось проведенное с нами время. Администратор не уточнила про студенческую скидку, потому что она действует на сеанс 17.00 и только в будние дни. В выходные скидок нет (только по инвалидности бесплатно на любой сеанс).