Теплица

Банкетная служба
  • Новосибирск, Николаева, 12/2 — 3 этаж
  • Технопарк 360 м

Временная оценка 2.0

В целом место хорошее, но "сырое" из-за некоторых мелочей. Я думаю, что через пару недель оно заработает в полной мере, и придется писать новый отзыв.

Если по делу:

Временная оценка 2.0

Если по делу:

1. Интерьер. Очень красивое и светлое место. Мне нравится белая мебель, нравятся разноцетные лампы и растения, но не нравится обивка диванчиков, они выбиваются из общей картины очень сильно (да, это мелочи, но мы же пришли мелочи обсуждать)

2. Персонал. Ухоженные, опрятные официанты и бармены. Приятный администратор встретил нас, показал наш столик. Официантка была симпатичной молодой девушкой без "деревни" на лице. Бармен помог с выбором коктейлей, кому-то что-то посоветовал. Все были вежливы и быстры.

3. Меню. Тут начинается легкая яма этого места. Я понимаю, что это лаунж-бар и основная часть меню это коктейли и вино. Но все, если компания там сидит два или три часа, очевидно, что ей захочется покушать. Тут к сожалению, для некоторых людей появилась проблема, потому что не получилось найти то, что хотелось. Салатов два: надоевший цезарь, причем за непривлекательную цену и Кобб-салат, о котором мне нечего сказать. Пара дессертов, причем заказанный нами мусс сложно назвать муссом.

Алкогольное меню безусловно на уровне, попробованные мною коктейли были интересны и необычны для меня. Разве что плохо, что нет информации об объеме, но это лишь потому что это временный вариант меню.

Резюмирую. Место мне понравилось и я очень надеюсь, что со временем его отполируют до идеального блеска.

• я итак остался доволен :)

уже запланирован поход к вам во вторник!