Теплое Лето

Производственная компания
  • Бердск, Новосибирская, 4 — 3 офис; цокольный этаж
  • пос. Новый 220 м

Обращение в данную организацию оставило неоднозначное, а по итогу негативное впечатление.

При первичном визите все объяснили, озвучили цены, сделали предварительный расчет. Нас все устроило и мы заказали выезд на точный замер. Молодой человек, приехавший на замер оставил о себе положительное впечатление, за исключением опоздания на час. Все померил, нарисовал, посчитал, объяснил, дал полезные советы. Созвонившись с менеджером Семеном и посчитав точно, мне была озвучена стоимость, которая меня полностью устроила. Вечером мы поехали для заключения договора в Медведицу, где нам было озвучено, что точную стоимость лестницы нам озвучат в течении двух дней, после того как посчитает столяр, так же было озвучено, что возможно уменьшение стоимости за счет упрощенной обработки ступеней, что нас очень обрадовало.

И теперь то, ради чего писался этот отзыв...

Не получив ни какого ответа по истечении двух дней, я решил сам позвонить. Взяв трубку Семен сказал, что перезвонит мне чуть позже, т.к. немного занят, но мой расчет он уже получил с утра на почту. Звонил я в 12.20. Естественно мне никто не перезвонил ни через час, ни через два. В итоге мне перезвонили только в девятом часу вечера в пятницу, после моих нескольких безуспешных звонков и сбрасывания их....

На мой вопрос, а почему так долго, мне ответили, "я отдыхал за городом". Отличная клиентоориентированность... Но самое главное, вместо скидки, оказалось, что цена ВЫРОСЛА еще на 20 тысяч... И единственным аргументом было : "так посчитал столяр"

Ни какого сглаживания углов. Просто так посчитал столяр, и вообще мне озвучивали и так уже цены со скидкой. Видимо у меня проблемы с памятью в 33 года.

Так что обращаясь в данную контору, будьте готовы ждать и бегать самим за менеджерами, ну и иметь про запас энную сумму денег, "вдруг скидка подорожает".

• Александр, спасибо, что нашли время оставить отзывы!

Нам искренне жаль, что ваше впечатление о работе с нами не было полностью положительным.

Со своей стороны хотим прояснить несколько моментов.

1. Мы работаем с поставщиками и цены на материал может меняться ежедневно не зависимо от нас. Цена фиксируется только в случае подписания договора, чтобы все было честно и согласовано. Бывают ситуации, когда между договоренностью на словах и подписанием договора проходит несколько дней и за это время цены меняются, что и произошло в данном случае. Со своей стороны мы всегда предлагаем дополнительную скидку в 5тыс рублей при подписании договора по месту замера. В таком случае любые изменения в цене со стороны поставщика никак не коснуться стоимости, которая уже прописана в договоре

2. Мы стараемся быть максимально на стороне наших клиентов, менеджеры ни в коем случае не позволяют себе грубости. Наши клиенты это подтверждают и всегда очень высоко оценивают работу по сервису. Телефонные разговоры записываются, Семен действительно находился за городом, но не на отдыхе, а на замере.

Примите наши искренние извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств. К сожалению, мы не в силах повлиять на изменение цен поставщиков.