Теплые Окна

Оконная компания

Удивительная контора - не внимательный замерщик, хамоватый менеджер мужского пола.

История началась с того, что замерщик приехал померил балконный блок, записал всё в свой замерный лист, сумма получилась 17500. Затем заключили с этой конторой договор. Сразу оплатила первую часть от стоимости балконного блока, но никто в последствии после оплаты, даже не ознакомил меня со сметой и никто не спросил, какую вообще мне хочется комплектацию.

В итоге привезли дверь наполовину пластиковую, хотя просила (пока замерщик снимал размеры балконного блока) полностью стеклянную и конечно второй подоконник, который впоследствии пометили в замерном листе черной пастой "НЕ ОПЛАЧЕНО". Ни замерный лист, ни смету (которая якобы у них лежит в офисе ) я не подписывала, на каком основании они заказали это окно для меня??? На основании голых цифр, что указаны в договоре??? Проблему решать отказались, номер директора давать оказались..

Не советую пользоваться услугами этой конторки, повелась на хорошие отзывы, но видимо они их сами пишут...

Фото окна и замерного листа во вложении. Кстати порог балконного блока, такой же, как и подоконник, смотрится ужасно..

• Полностью с вами солидарна,у меня точно такая же проблема,подоконник почему-то оказался не оплачен.Плюс ко всему еще и лопнуло окно после монтажа,а они в свою очередь утверждают, что это я его разбила.Также нет половины документов. Одним словом шарашкина контора.

• Добрый день Ольга.

Благодарим за развернутый отзыв.

Мы не пытаемся оправдаться, что сделано то сделано.

Работаем по справедливости, по очень низким ценам, цены у нас фиксированные для типовых конструкций, распределены как для понедельных типовых домов так и для кирпичных типовых домов.

Прайс такой (он не менялся у нас уже год)

Панельный дом:

-2-х ств окно 11000 под ключ (одна створка открывная)

-3-х ств окно 15500 под ключ (открывная створка по середине)

-ББлок 17500 под ключ (Глухое большое окно-аквариум, дверь поворотно откидная с перемычкой, в низу двери сендвич панель)

Дополнительные опции которые не идут в стандартный пакет с ценами по акции:

-Дополнительная поворотно-откидная створка на окно 2500руб

-Поворотно-откидная створка на глухое окно ББлока 3500 руб

-Подоконники дополнительный снаружи (200мм)+1000 руб

-Порог на дверь снаружи (200мм) +500 руб

-Стелопакет вниз двери вместо сендвича +1000 рублей

-Панели под подоконник (закрывающие пенну под подоконником) 300 рублей

Эти цены зафиксированы в данный момент и +- 10 см на цену не влияют.

В вашем случае Сумма договора за балконный блок стоит 17500 рублей, стандарт, без дополнительных опций.

История как это получилось.

На замер вы записались в начале апреля, замерщик приехал к вам, нарисовал замерочный лист по стандарту, оформляться вы не стали.

Прошел месяц, вы надумали оформляться и вызвали замерщика снова.

Он приехал к вам, оформил договор, но почему то дополнительные опции вы опять не захотели заказывать.

Через какое то время, вы вдогонку, на следующий день, позвонили замерщику и попросили дополнительные опции. (стелопакет вниз и подоконник снаружи), а замерщик просто передал это менеджеру.

Менеджер в свою очередь пыталась вам дозвониться что бы пригласить в офис для переделки договора, так как должна смениться сумма заказа, но не дозвонилась до вас. Поэтому договор остался без изменений и дополнительные опции небыли включены.

Так как после запуска в работу на производство такие изменения уже технически не возможны.

Хамить вам начали в ответ на хамство вашего супруга, который юридически не клиент, но устроил атаку на менеджеров своими телефонными звонками, требуя от них себе неоплаченные им товары и услуги.

Всегда можно договориться и решить проблему в спокойной обстановке, мирно, и по справедливости. Если что то не оплатили до доплатите и получите.

А тем кто хочет получить что то шантажируя или пугая мы не идем на уступки, уже из принципа.

Пусть ваше окошечко все равно живет долго и счастливо:-) Счастья вам:-)