Теремок

Зоогостиница
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Малена очень хорошая девочка! Мы с ней замечательно дружим ;))) И очень рады, что у нас такие прекрасные постоянные клиенты :)))

С 6 го по 22 го июля 2018 года наше чудовище по имени Сара в 4 й раз поедет в отпуск в гостиницу"Теремок".Гостиница хорошая иначе не отдавали бы кошку четыре раза в одно и тоже место.

Спасибо! Ждём, подготовим вольерчик к приезду Сары :)

Спасибо за отзыв! Очень очаровательные ребята, прямо одуванчики :)))

Уже несколько раз оставляем нашего Гермеса у Ольги и очень довольны. Он там как в санатории бывает, возвращается неизменно веселый и счастливый! За собаку абсолютно спокойны: наблюдение теперь даже круглосуточное, фотоотчеты регулярные. Так что перед любой поездкой или отпуском - сначала к Ольге песика завезти и со спокойной душой ехать!

Гермес настолько позитивный и жизнелюбивый парень, что не любить его просто невозможно! Когда он у нас даже настроение улучшается :))) Спасибо за хороший отзыв :)))

Добрый день. оставляли нашу собаку джек рассела на 23 дня на время отпуска. Хочу от души поблагодарить зоогостиницу и лично Ольгу за заботу,за внимание к нашему питомцу, за фото и обратную связь. Желаю успехов и послушных постояльцев!

Спасибо! Очень приятно. Одна из наших любимых очаровашек! Мы всегда очень рады её приезду :)))

040385 написал 2 отзыва об этом месте