Теремок

Зоогостиница
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Оставляли в этой гостинице свою любимицу помесь шпица Бусю. Хозяйка гостиницы Ольга регулярно отправляла фото и видео.Мы были абсолютно спокойны за нашего питомца.Так как ладит с собаками Ольга, наверное не справится никто.Большое спасибо за то что приютили Бусю и заботились о ней. С удовольствием оставим ещё в случае необходимости.

Бусенька стала нашей всеобщей любимицей :)) До сих пор вспоминаем её с улыбкой :)) Очень приятно вспомнить, посмотреть на фотографии :)) Конечно приезжайте ещё!

Гуфи такой классный! Самый игривый игрунчик, неутомимый парень, часами мог носиться и носиться! Такого невозможно не полюбить :)))

Мы с Бураном обошли все окрестности, гуляли подолгу, побывали там, где я никогда не была https://vk.com/club28990190?w=wa... Очень было интересно! На прогулках он вёл себя прекрасно! Будем рады встретиться вновь :)))

Лилуша принесла с собой очень много позитива! Мы рады, что познакомились и чудесно провели время с такой прекрасной собакой. Обязательно приезжайте к нам в следующий раз как возникнет необходимость ;)))