Termo-Mobile

Специализированный автоцентр
  • Немировича-Данченко, 100/3 к1
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 850 м

О, а я то думаю я один такой, ан нет, заехал с поврежденным радиатором, переговорил с мастером, говорит что без снятия не понять, ремонтопригоден ли или нет, договорились о цене 2500р за снятие/установку радиатора, оставил машину, после снятия оказалось правильнее установить новый, привез новый, мастер проверил его (качнул компрессором и опустил в ванную, заняло минуты 2-3), все ок, уехал, после установки позвонили сообщили что все готово с меня 2900р, интересуюсь а что такое 400 р вверх, а это диагностика радиатора... Приехал, задаю вопрос, почему не предупредили что это платная услуга, прямого ответа я не услышал, только аргументы типа, ну я же ее сделал - оплачивай, если бы не сделал и потом потёк что бы было, показывая прейскурант наклеенный на стене. Естественно отказываюсь от оплаты не согласованных услуг, слышу какие-то афоризмы, в духе зажал 400 рублей каких-то, в общем "добрый" мастер сделал скидку на эти 400 р. и со словами к администратору "гарантий я на снятие/установку не даю, заказ-наряд ему не давай", удалился. Отдаю положенные оговоренные 2500, требую заказ-наряд, администратор отказывается, снова приходит нервный мастер со словами "больше к нам не обращайтесь по ремонту радиаторов" машет рукой и администратор выдаёт таки документ подтверждающий оказанную услугу. Не советую.