Termo-Mobile

Специализированный автоцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Благодарим за высокую оценку работы нашей команды! Всегда рады помочь в сложных ситуациях с ремонтом авто. С уважением - руководитель TERMO-MOBILE, Анна Васильевна.

• Подтекал радиатор еще на старом авто. Друзья посоветовали заехать в этот сервис. Сделали все, так и продал машину. Проблем после ремонта не было.

БлагоДарим за хорошую оценку нашей работы.

Обратился в этот автоцентр в начале года отремонтировать доп бак на крузер 100 . Были течи по трещинам в сварных швах , снятие и установка не дорого плюс отлично заварили все проблемные места . Спасибо ребятам за работу .

• Заказывал радиатор для автомобиля жены, без малого обошелся 6000 руб, проездила 2 года, все равно потек, хот и металлическая основа.

На контрактном радиаторе вы бы отъездили в лучшем случае год (причем на них дают только 14 дней гарантии)... А за эту антирекламу - БЛАГОДАРИМ!!!, так как благоразумный человек поймет из этого диалога - что мы действительно КАЧЕСТВЕННО и ДОБРОСОВЕСТНО относимся и выполняем свою работу.

Плохо грела печка, температура исходящего воздуха была теплая с понижением слева на право. Приехал промыть без снятия, промывали часа 2, теперь Африка! Спасибо

БлагоДарим за высокую оценку нашей работы.