Tezenis

Магазин нижнего белья и домашней одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Мне нравится ваш магазин. Очень радует выкладка товара, удобно и аккуратно. Люблю покупать подарки своим подругам, потому что всегда можно что-то подобрать. Себе тоже покупаю здесь белье. Качество хорошее. Советую всем милым дамам.

Один из лучших отделов во всем торговом центре, всегда радует красивым бельём по приемлемым ценам. Плюс ко всему оно удобное и отличного качества. Советую.

Очень люблю этот магазин за хороший выбор качественных и красивых вещей! Плюс очень приятные цены, дешевле, чем во многих других подобных магазинах.

Обидно, когда тебя разочаровывает некогда любимое место. Все покупки, которые совершала последнее время ( нижнее белье), очень быстро пришли в негодность. А они не дешевые. Да и ассортимент не очень. Зайду еще конечно, надеюсь на лучшее.

Очень раньше любила этот магазин, всегда могла себе подобрать приличную вещицу. Последнее время, качество ухудшилось. И часто ухожу из магазина с пустыми руками. Обидно.