Tezenis

Магазин нижнего белья и домашней одежды

Ох вдохновили вы меня на ревью!

Ну ребята, это ж надо какой сервис!

Ох вдохновили вы меня на ревью!

Ну ребята, это ж надо какой сервис!

Нужен был бюстгальтер на мою очень нестандартную фигуру сложно подобрать, и когда заходишь в любой уважающий себя магазин нижнего белья - тут помощь продавцов-консультантов нужна как ни в каком другом магазине, поэтому грамотные продавцы всегда грамотно и деликатно помогут и подскажут с выбором и примеркой. Идя сюда, я, как обычно, на это и рассчитывала, да не тут-то было!

Захожу - выискиваю продавцов глазами минуты 3 - ага, у кассы две подруги чирикают, подхожу, прошу, мол, помогите с выбором. А т.к. фигура нестандартная - всегда разные маркировки в разных магазинах в итоге садятся идеально - сказала помявшись что не могу точно сказать , какая мне нужна. Я была одарена презрительным взглядом, посмотрели как на нищенку. Ну это в Вашем-то важном салоне, куда уж мне, ага.

Кое как объясняю ситуацию переминающейся с ноги на ногу девушке, желающей явно поскорей от меня избавиться и продолжить преинтереснеший разговор с подружкой, и в итоге мне говорят: чем больше обхват-тем больше чашка - других вариантов НЕ БЫВАЕТ ВООБЩЕ!!!!

Да ладно???!!! Вот это новость!

Ну что ж, мне ничего не оставалось сделать, кроме как пожав плечами уйти в другой магазин с более вежливыми продавцами и купить там парочку чудесных бюстгальтеров.

...А тем временем продавец радостно сверкая пятками серной ускакала к подружке обсуждать нечто более важное, чем её прямая обязанность.

Неужели нет никакой мотивации тут продавцам работать? Низкая ЗП? Низкие бонусы? Почему такое отношение?

Единицы Вам много, друзья!