the Gold School

• Новосибирск, Советская, 64 — 320 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Добрый день, Всем, меня зовут Татьяна ! Хочу написать несколько приятных слов о любимой The Old School! Уже пару лет сын занимается у них, из обычного дополнительного английского они смогли помочь мне перевернуть в сознании ребенка важность знания этого языка в современном мире, очень довольна нашим результатом ! В 9 классе при выборе экзаменов по ЕГ , выбрали английский , в начале года все ужаснулись нашему выбору, но школа смогла грамотно подготовить к ЕГ и сын показал хороший результат , твердая четверка, баллы приближались к пятерки, есть к чему стремится в дальнейшем!

Персонал школы очень отзывчивый, дружелюбный , убирают все родительские страхи .Все учителя знают не только ребенка, но и его родителей.Всегда на связи ,это очень удобно, высылают после каждого урока таблицу успеваемости по каждой опции, так что можно держать все под контролем.

Конечно, я бы рекомендовала эту английскую школу своим друзьям и всем родителям , кто сейчас в поиске ,хороших преподавателей!Тем более , что школа выходит на более высокий уровень в изучении английского.

Мое пожелание: очень бы хотелось собрать группу детей и сделать тур на Мальту или Кипр для изучения языка , тем более у Вас есть это в планах, надеюсь все получится!

• Татьяна, благодарим вас за такой тёплый отзыв. Мы очень рады за успехи Нурсамада. Он-герой, сумел собраться и подготовиться и даже сделать больше. Будем стараться и дальше. Мы так же надеемся, что все задуманное исполнится и очень рады, что уже столько лет вы с нами и так активно участвуете во всех наших начинаниях и приключениях.