The Modelest

Международное модельное агентство
  • Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж
  • Театр Глобус 700 м
Юля Бариева написала 2 отзыва об этом месте

Вот и настал день Х! Держа фотографии на руках, не могу не удивиться быстротой и слаженностью работы как фотографа, так и организатора съемки. Фотографии получились на УРА! А всё благодаря профессионалам, которые помогают своей поддержкой. Так же хочу поблагодарить Анну, организатора съемки, за то, что предложила поучаствовать в таком крутом проекте! Отдельное спасибо Роману, директору IMA THE MODELEST, который видит внутренний потенциал фотомоделей. И спасибо за мега-фотки мега-фотографу! ❤

Доброго времени суток, Юля!
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить новый отзыв о нашей работе. Всегда интересно читать отзывы до и после)
Мы очень рады, что фотопроект, в котором Вы принимали участие, Вам понравился! Нам очень приятно, что удалось удивить Вас скоростью отдачи фотографий и слаженной работой команды!
До новых встреч!

С Уважением, Шевкопляс Роман, директор IMA THE MODELEST.

• Доброго времени суток, Юля!
    До новых встреч!

С Уважением, Шевкопляс Роман, директор IMA THE MODELEST.