The Modelest

Международное модельное агентство
  • Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж
  • Театр Глобус 700 м

Второй раз пытаюсь записать дочь на учебу в это агентство. Сами нам звонили, уговаривали. Настаивали на оплате заранее. Оплатила. Сегодня уже должны они начаться. Ни ответа ни привета. Сама ищу их по всем телефонам. Узнаю , что все перенесли на непонятно когда. Пытаюсь забрать деньги. Тоже проблема. Улетаем, уезжаем, ловите нас на следующей неделе. Менеджеры меняются каждую неделю. Концов не найти. Очень загадочная организация. ))) процесс ухода у них уже видимо отработан.

Доброго времени суток.
К сожалению, мы не успели сформировать полноценную группу к сегодняшнему дню. Поскольку предложенные нами варианты перевода в другую группу или на другой курс Вас не устроили, мы вернем Вам внесенную Вами оплату за обучение. Ждем Вас в понедельник с 11.00 до 20.00 в офисе Агентства. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Доброго времени суток.

• Согласна с Вами,деньги они и вправду обратно не отдают и отмазки находят