The Rooks

Арт-комплекс
  • Новосибирск, Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Октябрьская 1400 м

А что так мало отзывов? Обожаю это место, хотя в свои 28 я для него старовата аха))) Но все равно хожу сюда минимум раз в год в туре по барам из-за атмосферы! Притаскивала 4 людей из других городов в разное время за компанию- все в восторге, планируют повторить. И ещё человек 5 коллег после тухлой встречи в другом заведении- ушли все в отличном настроении в 5-ом часу утра (тут как-то даже пить много не получается, весело просто так)

В чем фишка? Заведения на разные вкусы (антураж, музыка,напитки) в одном месте, можно тусануться на улице в классную летнюю погоду- иногда кто-то играет на гитаре, особая открытая обстановка - ощущение что ты где-то в Европе.

Есть свои приколы типо бабушкин ковер в туалете, автоматы с играми(бесплатно кст), заведение где всегда играет что-то из 90-х и 2000, где-то играет что и во всех клубах, где-то что-то для избранных туц-туц. Бывают тематические тусы, как-то попадала на Тарантино!

Как-то заряжаешься энергией именно здесь!

Хочется не только студентов видеть в таких местах, да… может и атмосфера из-за ЦА, но я еще тоже не так стара чтобы ходить в бар) хотя я супер редко это делаю, но это заведение у меня в сердечке)