Tiny Kids

Частный детский сад

Мой ребёнок посещает этот прекрасный сад с августа 2017 г. и ему очень нравится! Идёт туда всегда с удовольствием, воспитателя дома упоминает не иначе как: "Моя любимая Вика".

В саду есть четкое расписание занятий, меню, постоянный контакт с воспитателем и собственницей, что позволяет мне всегда быть в курсе того, что происходит с моим сыном и прояснять любые вопросы без промедления.

Кроме того, мне нравится местоположение сада и наличие огороженной детской площадки в непосредственной близости от сада, что минимизирует любые риски нахождения детей на улице.

Несмотря на мои переживания, связанные с неудачным опытом в другом детском саду, ребенок прекрасно здесь адаптировался, воспитатели нашли к нему подход и мой очень активный и не самый послушный мальчик стал меняться на глазах: развилась усидчивость, коммуникативные навыки и навыки самообслуживания, улучшилась речь. Думаю, что это дорогого стоит, ведь заниматься с послушными и спокойными детьми проще, чем с гиперактивными, поэтому педагогический состав заслуживает самой высокой оценки!

Виктория, спасибо Вам большое за искренний и душевный отзыв! Мы всегда стараемся найти подход к каждому ребёнку и здорово, что у нас это получается. Любимой Вике выпишем благодарность;)