Тион инжиниринг

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Новосибирск, Инженерная, 20 — 1 этаж
  • Технопарк 420 м

Выбирала очиститель воздуха очень тщательно. Рассматривала другой известной марки, но, оказалось, что довольно популярная модель при ближайшем рассмотрении дает меньшую производительность, чем IQ400 у Тиона (380 м3/ч у IQ против 333 м3/ч). И площадь помещения у IQ 400 - 40-70 м2, у той популярной модели - 39. Хотя цена +/- та же самая. Да, у той модели было много видеообзоров и широкая представленность на известных маркетплейсах, но по факту - IQ 400 со своими классными параметрами мне приглянулся больше. Купить его было просто выгоднее, чтобы обновлять воздух в помещении быстрее и эффективнее. Именно за этим и нужен очиститель воздуха, я считаю.

Данная модель подключается к приложению, работает подключение через Bluetooth (можно менять скорость, смотреть подробности про показатели воздуха). Кстати, качество воздуха можно видеть и без приложения - загораются разные цвета на красивой сенсорной панели. Ну, и одно из ключевых достоинств - это мощный огромный фильтр HEPA 13, конечно) Думаю, про фильтры такого уровня комментарии излишне. А еще, IQ 400 - это довольно красивая вещь) Собственно, полезная и нужная штука для тех, кто заботится о чистоте воздуха дома в наших пыльных и загазованных мегаполисах.

Кстати, у Тиона хорошо работают консультанты, мне ответили на кучу вопросов, помогли с оформлением заказа, доставка сработала тоже отлично. Рекомендую!)

Нужно было давно написать уже отзыв про Тион, крутая компания, которая, действительно, помогает дышать свободнее. Спасибо Вам!

С уважением, команда Тион

• Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв! Уверены, он поможет многим пользователям. Мы очень рады, что наш очиститель Вам помог! Уюта и чистого воздуха Вашему дому!

С уважением, команда Тион