Тион инжиниринг

Производственная компания очистителей воздуха, приточной вентиляции и проветривателей
  • Новосибирск, Инженерная, 20 — 1 этаж
  • Технопарк 420 м

Если честно я долго думал, нужны ли мне бризеры в квартире или нет, но после измерения количество СО2, я понял что они просто необходимы... много смотрел про них и сравнивал с другими, но остановился на бризерах ТИОН так как много знакомых пользовались ими и хорошо отзывались

В итоге купил сразу три штуки и ни разу не пожалел о своих потраченных...

В итоге купил сразу три штуки и ни разу не пожалел о своих потраченных деньгах, после полугода эксплуатации есть понимание, что оно этого стоит! Повешал, настроил и все работает и в доме всегда свежий воздух, все что надо делать это раз в полгода фильтры менять, но от этого уже никуда не деться)

Также хотелось отметить бригаду монтажников бризеров в городе Омске, лучших монтажников я в жизни не встречал! Аккуратные, вежливые стараются выслушать и сделать как мне лучше, а не как удобно, за что им большое спасибо

И из пожеланий компании ТИОН я бы хотел попросить сделать какой нибудь увлажнитель, который бы работал в приложении MagicAir и также включался автоматически, как бризеры и термостаты danfoss

Денис, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что бризеры Вам помогли! Ваше пожелание мы уже передали разработчикам!

С уважением, команда Тион