Тип-топ

Частный детский сад
  • Новосибирск, Балтийская, 31 — 2 этаж
  • Белоусова 240 м

Дочь начала ходить в этот сад с 1,5лет, первый день на несколько часов) и уходить не хотела вовсе. Могу сказать, что это большая семья. Воспитатели действительно любят детей. Относятся к каждому ребенку как К своему) умеют отвлечь так, что ты вжух, ушел , а ребенок и не заметил) это очень важно! Гигиена детей на высоте! Есть душ, где деток подмоют, если те сделали большие дела 😂плавно на горшок учат ходить. Много игрушек различных. Сама бы там оставалась😂

очень классно, что театр приезжал раз в 2 недели интерактивный. Если надо и логопед будет заниматься с ребенком за небольшую доплату. Сейчас ходим в муниципальный сад в Кольцово. Но иногда возвращаемся на денек другой) т.к.ребенок скучает и просится в старый садик)

Вертоплюх, огромное спасибо за такие тёплые слова. Мы всегда рады вас видеть у нас в гостях.