Типография

Руинпаб
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Октябрьская 1400 м

Ходили достаточно часто, в основном на квартирники по воскресеньям. На этот раз забронировали стол за неделю (в понедельник)

Бронь (как обычно это бывает) не позвонили и не подтвердили

Как пришли- столик где-то не на у сцены (самый дальний в районе кухни)

Спрашиваем почему так- ответ: «мы всех предупреждаем, что учитывая пожелания»

Но пожелание...

Бронь (как обычно это бывает) не позвонили и не подтвердили

Как пришли- столик где-то не на у сцены (самый дальний в районе кухни)

Спрашиваем почему так- ответ: «мы всех предупреждаем, что учитывая пожелания»

Но пожелание не учли и не предупредили, что не учли

Не приятно

Предложили альтернативу- стол у сцены, где не видно сцену и громят барабаны- ну тоже так себе

Вечер испорчен

*встречал Евгений

• Здравствуйте, Mishelle Ostermann. По вашей брони вам перезванивал менеджер, что подтверждает история исходящих звонков, однако вы звонок не приняли. При этом для вас все равно оставили столик, и предлагали по факту прихода иные варианты, учитывая пожелания. Нам жаль, что впечатление от вечера было испорчено, однако рекомендуем внести контакт Типографии в свою адресную книгу-квартирники очень популярны, столики занимают быстро, и для брони требуется подтверждение .

• Хорошо, но моя телефонная книга говорит об отсутствии входящих посторонних звонков. К сожалению даже в Инстаграм (где и бронировался стол) видимо было трудно подтвердить бронь или хотя бы оповестить о том, что если бронируешь за неделю до мероприятия, то тебе все равно определят столик супер далеко и где не видно сцену :)