Точка красоты

Парикмахерская и студия маникюра
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

Начну с того, что вчера не могла дозвониться до салона с рабочего телефона. Пришлось прийти в салон для записи на окрашивание и подравнивание кончиков. Уточнила в самом начале, что нужен колорист: я много времени и денег потратила, чтобы выйти из черного, сказала, что хочу холодный русый цвет. Мастер что-то наколдовала и результат- ЧЕРНЫЙ!!!

Если в...

Если в других салонах волосы хотя бы блестят и ухоженные после окрашивания - тут такого не было!

Отдельно хочу отметить наглость мастера (взрослая женщина с блондом) и администратора. Выставили счёт мне с надбавкой от себя! За окрашивание - 4800р, за подравнивание кончиков: прошлась 2 раза ножницами 1-2 минуты - 940р, за укладку ( я бы сказала сушку) около 600р. Когда я начала возмущаться за цену на подравнивание, где они выставили как за полноценную стрижу, оказалось что в прайсе окрашивание на длинные волосы 3800р.! Администратор с недовольным лицом сказала « ну хорошо» и выставила по прайсу. если бы результат устроил заплатила бы и больше, не обратила бы внимание на обман!

Ни мастер и админ не извинились, что не оправдали результат, более того еще и отчитали меня! 🤯 Последний раз салоне была вчера ( ранее тоже бывала 2 раза)! Сюда больше ни ногой!

Желаю салону профессиональных мастеров и совестливых админов, а не ВОТ ЭТО!!!!

• Ну... не оправдываю их ни в коем случае.

Хочу сказать, что мне очень нравится цвет волос на фото справа. Благородный холодный шатен. Вам очень идет, правда. И даже не бросается в глаза, что выраженного "постсалонного" блеска нет. Естественные здоровые ухоженные волосы очень красивого цвета.

Может это судьба?) Просто я несколько лет убила на эксперименты и таки ушла из точь-в-точь такого же цвета в красивый идеально ровный холодный блонд. Потом и мелировалась и что только ни делала. А потом в один прекрасный день все так осточертело, что пришла в салон и попросила сделать меня обратно темной шатенкой. И не нарадуюсь до сих пор. И волосы выглядят отлично, как в юности. В последнюю стрижку ушел последний осветленный фрагмент, концы снова плотные и живые.

Не ставлю цели ничего вам навязать, честное слово. Просто вот честно — вам очень идет темный цвет.

• Холодный цвет - всегда затемняет на несколько тонов базу, на которую наносится. Цвет еще подмоется. На фото вижу как раз таки холодный русый, на исходный уровень волос даже не представляю что можно сделать светлее без предварительного осветления.