Точка красоты

Парикмахерская и студия маникюра
  • Новосибирск, Советская, 8 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м

Спасибо Вероники 💅🏼 за эту красоту. Отличный мастер - профессионал в своём деле. Второй день хожу и нарадоваться не могу) маникюр выполнен потресающе( комбинированный) мастер совмещал машинку и щипцы. Белый лак со втиркой смотрится бесподобно!👏🏼👏🏼👏🏼 Хожу сверкаю 🤗 даже супругу очень понравилось)

Так же хочется отменить энергетику салона...

Так же хочется отменить энергетику салона 👍🏻👍🏻👍🏻 Очень уютно!

Спасибо приду ещё💐

Хочется отметить , что Вероника не только отлично выполняет маникюр, но и профессионально делает педикюр.Будем рады видеть ВАС у нас в салоне!

• Напоминает драже «морские камешки». Какие то очень круглые

• А мне очень нравится) и проходила долго)

• Ольга, приветствуем Вас! Спасибо, что отдали свое предпочтение нам. Надеемся, это знакомство перерастет в долгую дружбу, и, сеть наших салонов станет для Вас одним из любимых мест досуга)