Точка красоты

Парикмахерская и студия маникюра
  • Новосибирск, Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Наше знакомство с Точкой красоты началось,как ни странно,с приложения в App Store-идея записи через приложение с сохранением информации о предыдущих визитах и просмотре свободных мест показалась мне очень удобной.

Первое моё посещение маникюра с покрытием было у начинающего мастера-девушка работала чуть медленнее,но делала все кропотливо и покрытие радовало меня все 3 недели без сколов(не люблю носить покрытие дольше).

Второй раз я попала к Анне Бахтуевой и осталась бесконечно довольна-быстро,аккуратно,и очень красиво.

В третье посещение записавшись к Анне,я утвердилась в мысли,что нашла прекрасную мастерицу-после пары слов она сама понимает что бы я хотела видеть и конечный результат превосходит мои ожидания.

Также,хочется поблагодарить администраторов за вежливость и сервис-чай/кофе предлагают всегда.

Спасибо!=)

• Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о нас, такие позитивные отзывы радуют и мотивируют мастеров!

Рады, что Вы оценили наше мобильное приложение для онлайн-записи. Мы стараемся, чтобы ваше посещение студии было максимально комфортным, а наша атмосфера помогла отдохнуть от ежедневных забот и немного расслабиться.

Анна отличный мастер, уже 2 года работающий в нашей команде, мы гордимся ее профессиональным ростом и достижениями.

И рекомендуем в следующий раз попробовать цветочный SPA маникюр от компании CND! Комплекс из 4х средств, созданный на основе натуральных компонентов и элитных эфирных масел, обеспечит превосходное увлажнение, питание и обновление кожи!

Будем рады видеть Вас снова в нашей студии! Удачного дня!