Tochka_krasoty

Салон
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Гагаринская 1300 м

Делаю свои ручки и ножки уже очень давно у Юлии Шухарт ещё задолго до открытия этого милого салона. Несколько лет бесконечной смены мастеров маникюра и педикюра меня очень сильно вымотали. И я очень рада, что есть такое место, где я не могу переживать за конечный результат. Я нигде не делала настолько качественного маникюра и педикюра, как у Юли🙏🏻

Девочки ходят в красивой, чистой форме, работают обязательно в масках и перчатках, все инструменты тщательно дезинфицируются в специальном ящике, в наше время это очень важно! Гигиена☝🏻️

Безумное количество цветов лака, страз и прочих штучек для создания маникюра мечты поражает! Хожу каждые 3 недели, и каждый раз что-то новенькое))) это очень важно для нас девочек 😋

Сам салон очень чистенький, уютный, все сделано со вкусом, проводишь здесь время с удовольствием.

В общем, Юля! Спасибо тебе огромное, что ты есть! Я настолько довольна, что ты столько лет доставляешь девчачьи радости 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• Добрый день, дорогой клиент!Спасибо за оставленный отзыв . Ваше мнение очень важно для нас ! Ждем вас снова в нашем салоне !Спасибо, что выбираете нас!