ТокиДоки

Компания по продаже и доставке автомобилей из Японии
  • Новосибирск, Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Компанией доволен очень.

От первого знакомства до момента получения машины.

Могу всем рекомендовать.

Моя история:

Компанией доволен очень.

От первого знакомства до момента получения машины.

Могу всем рекомендовать.

Моя история:

Решил какую модель хочу, и пришёл в компанию. Мне подробно объяснили какую машину в какой комплектации за какие деньги я могу получить. В целом так и вышло, первая же машина которую мне предложили мне подошла и понравилась. И ставка сделана. Тем не менее всё равно не покидает ощущение что можно было бы её смело брать тысяч на 40-50 меньше. Возможно ощущение ошибочно.

После покупки начались мучительные 3 месяца ожидания. Но тут ребята тоже молодцы стабильно сообщали о местонахождении автомобиля, о том что с ним и как происходит. Дают инструменты отслеживания на пароме и в поезде.

Вот что во Владике происходит с машиной информации мало.

Фотографии если честно которые предоставляются с Японии, да и с Владика малоинформативны. Да есть внешний вид, есть фото описанных в аукционнике дефектов, содержимое багажника, есть фото салона. Но нет фото приборки, магнитолы. По фоткам которые были предоставлены мне не было видно отсутствия флешки в мафоне. И не понятно отсутствовала ли она в мафоне изначально, или "потерялась" в пути. Пакость в том что без этой флешки мафон неработоспособен в принципе. Не было фотографии с ошибкой на приборке говорящей о мертвой батарейке в смарт ключе., а если бы там была ошибка о мертвой Высоковольтной батареи??? в общем недочёт есть.

Слава Богу что машина пришла. Пришла в лучшем состоянии чем описано в аукционнике, и технически исправна, но без флешки в мафоне.

Несмотря на этот факт я компанию рекомендую.

P.S. Второй ключ и флешка мафона оказывается едут отдельной посылкой как раз для того чтобы их не украли по дороге. В общем это несомненно плюс для сервиса. Приятно когда компания заботится о таких моментах.

• Андрей, благодарим Вас за подробный отзыв!

Приятно, что нашли время и все так подробно расписали.

У каждого, кто делает первую ставку на аукционе и она оказывается победной, всегда есть ощущение, что можно было купить автомобиль дешевле. Но по большей части это всего лишь ощущение, потому что при ставках мы исходим из среднерыночной стоимости на аукционные авто. На самые ходовые автомобили, которые мы чаще всего покупаем, эта стоимость не колеблется. Слишком большое количество участников делают свои ставки, чтобы купить значительно дешевле. Глядя на автомобильную статистику аукционов Японии может показаться, что, например, оценку в 4 балла можно иногда покупать дешевле на других аукционах, но при более пристальном рассмотрении выясняется, что это какие-то проблемные аукционы – или высокая близость к радиации или аукционы, которые имеют низкую репутацию и работают не порядочно. С такими аукционными домами лучше не связываться.

Ваши пожелания по поводу большего количества фотографий, конечно, учтем. Мы согласны, что даже из сделанных 60-ти фото не видно фото приборной панели. Наш логист Андрей Антонов, в основном, тщательно уделяет внимание состоянию кузова, чтобы не было никаких повреждений при доставке с Японии. А если на панели приборов горят какие-то ошибки, то, конечно, нам об этом сообщается. Но, если быть откровенным, то по электрической части у машин, прибывших из Японии, никогда не было нареканий. У японцев слишком простые и надежные системы электроники.

В настоящее время доставка выполняется чуть дольше, возник большой ажиотаж на авто из Японии. На каждом этапе происходит задержка чуть дольше обычного. Авто дольше стоит в Японии, дольше стоит на таможне и чуть дольше стоит на отправке по РФ. Набегает дополнительное время. Но результат ожидания того стоит – подобный авто в России не купить.

Желаем Вашему новому автомобилю исправно служить своему хозяину!

Ваш авто: http://tokidoki.su/auto/honda-fi...

С уважением, Токидоки