Токио ТрансАвто

Решила поменять свою кароллу на свеженькую Киа Рио. Сначала выбирала по дрому и авито все объявления. Устали с другом кататься на осмотры. По телефону говорят одно,а в реальности все наоборот. Такое ощущение что одни перекупы публикуют объявления. Хозяева спрятались! Документы все исписаны непонятно какими хозяевами, которые по неделе владеют машиной. Вообщем устала выбирать. Случайно увидела рекламу Токио ТрансАвто,поняла что фирма мне знакома,поскольку ребята эти привозили машину с аукциона моему папе. Обратилась к ним за услугой подбора машины. Описала все свои "пожелания". Заключили договор. После пошел Процесс работы. В результате мне было предложено 3 варианта в сравнительной характеристике . Все находились в Новосибирской области. Я определилась с лучшим по моему мнению,хотя мне его и рекомендовали. Ребята сделали детальную диагностику этого авто. Я даже и не думала,что столько нужно знать,перед покупкой. В итоге, нашлись ньюансы,опираясь на которые снизили цену продавца.

В итоге,я владелец kia 2015 года! Машинка с одним хозяином,причем настоящим,который купил ее в салоне. Спасибо вам ТТА ! Вы Профи !

Алина, здравствуйте !

Мы рады, что проделанная работа по подбору вашего автомобиля завершилась успешно ! Будем ждать ваших друзей у нас в офисе !

С Уважением, компания Токио ТрансАвто

• Алина, здравствуйте !