Томагавк

Стейк-хижина

Наконец то дошли руки написать отзыв про это место. Бывал тут не первый раз и все посещения очень понравились. С чего начинается заведение? Для многих наверное по разному, но мне кажется с персонала! И тут все отлично, меня всегда встречала милая и приветливая девушка, к сожалению с памятью на имена проблемы. Всегда все подскажет, весь состав и прочее. Это очень приятно, когда в заведения такая клиентоориентированность. Далее блюда, ну тут все шикарно и вкусно))))) Все, что пробовал, все было вкусно. Бургеры вкусные, начинка удачно гармонирует, не перебивает вкус, нет приторности, очень вкусный бифштекс. Комбо обеды очень интересная вещь сытно и не дорого. Повару Жене отдельное спасибо, все всегда вкусно и качественно. Ну и не могу еще раз не вспомнить про персонал, очень дружелюбные и позитивные ребята. В прошлый раз провожали всем персоналом))))) А перед этим поинтересовались, все ли понравилось, вкусно-ли было. Подведя итог хочу сказать, что это отличное, вкусное и не дорогое место. Всем советую посетить. А ребятам еще раз большое спасибо, удачи, процветания.

Добрый день!)

Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Приятно было с Вами познакомиться!) Нам важно, когда гости уходят от нас сытыми и довольными!:) Значит, мы все делаем правильно!:)

Приходите! Всегда рады видеть Вас снова!:) Отличного Вам дня!:)

С уважением, команда "Томагавк")

• Добрый день!)

Приходите! Всегда рады видеть Вас снова!:) Отличного Вам дня!:)

С уважением, команда "Томагавк")