Томатис 54

Центр детской психологии и развития речи
  • Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Сибирская 1300 м

Всем фламповцем привет! Хочу рассказать про это душевное место вам. Моему младшему сыну сейчас 3.5 года и он относится к слабоговорящим деткам. Начиная с 2 лет мы многое перепробовали... массажи и физио и магнито терапию и конечно бесперестанные занятия с логопедом...но увы результатов было не достаточно чтоб считаться "говорящим на своем уровне" ( хотя неврологи никаких диагнозов о задержки тоже пока что не ставят). И вот перезимовав в теплых краях, по приезду я сразу записалась на новую для себя методику - томатис. Первый курс мы прошли в другом центре...где жутко не удобная и не продуманная организация детей + маленькое помещение...как итог утомляемость ( и мамы и ребенка) после каждого урока.

Но вот ко второму нашему курсу открылся этот центр, и мы пришли сюда, к уже полюбившейся нам Яночке. Которая так искренне и с заботой относится к каждому вашему слову, действию и т.п. в этом центре продумано всё...очень удобное рассположение...свободное зонированное помешение. Есть всё необходимое, везде идеальная чистота. И конечно сами занятия проходят в душевной домашней атмосфере, есть множество развивающих игрушек. Педагог всегда рядом и занимаясь с вашим ребеночком дает возможность мамочкам и папочкам заняться ничегонеделаньем и отдохнуть 😉. Результат после второго курса у нас очень даже заметен, сын стал повторять длинные слова...а не только первые слоги, составляет простые фразы. Вообшем определенно мы идём вперед! А дети это наше ВСЁ! Так давайте и делать для них всё и только самое лучшее.

P. S. Яночка, спасибо Вам огромное, обязательно будем вместе с вами стараться идти вперед!

• Наталья, большое спасибо за Вашу историю и слова благодарности!

Мы искренне радуемся за Вашего сына и за то, что Вы видите результаты работы. Отдельное спасибо за Вашу помощь и заинтересованность на занятиях! Благодаря Вашей настойчивости и терпению мы, помимо Метода Томатис, использовали устройство Форбрейн, что в итоге и позволило добиться первых успехов! Помимо речевой динамики, нас очень радует, что Ваш сын стал смелее, увереннее, "бойчее", даже говорить стал громче (а раньше постоянно прятался за маму и робко смотрел на мир).

Желаем длинных слов, новых фраз и успехов в детском саду!!!

P.S. И конечно же нам очень приятно, что в нашем Центре родители чувствуют себя комфортно!!!