TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Красный проспект 750 м

Наконец то дошла до вас! И впрямь очень вкусный Том Ям, большая порция. Уютное, маленькое, тихое заведение. Очень понравился Ваш ромашковый чай. Но ребята с такой кухней, сервис немного не дотягивает. Не очень комфортно ждать счет, при этом оглядываясь и ловя взгляд сотрудников, в итоге самой идти на кассу! Может быть у вас так принято, тогда нужно об этом сообщать при принятие заказа. Это единственный минус, который меня смутил.

Здравствуйте, Olesya_kovaleva_85!

Большое спасибо за такой тёплый и приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!

Да, к сожалению терминал для безналичного расчёта у нас "привязан" к кассе, и это иногда создаёт некоторые небольшие неудобства.

Ждём Вас снова и снова

С теплом, Ваш

TomYum Bar

• Здравствуйте, Olesya_kovaleva_85!

Большое спасибо за такой тёплый и приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!

Ждём Вас снова и снова

С теплом, Ваш