TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Красный проспект 750 м

1. вкусная паназиатская кухня

2. божественный ТомЯми ТомКха 🔥

3. остроту супа можно выбрать по шкале от 1 до 4 (4 самый острый ) такой выбрала я , не разочаровало , действительно острый

4. порции супа большие , но ингредиентов там плавает шишь да маленько. 3 креветки . порция супа стоит 369 р

5. милый интерьер , но слишком низко расположены...

1. вкусная паназиатская кухня

2. божественный ТомЯми ТомКха 🔥

5. милый интерьер , но слишком низко расположены люстры , я со своим ростом (172) постоянно билась головой

6. кофе горчит , либо сорт плохой или бариста

7. у официантов вместо обычных блокнотов мини-меню, впервые увидела такое . очень круто , сводит ошибку в заказе к минимум .

8. заоблочно дорогой чай почти 300 р . я даже в ресторанах не встречала таких цен , а вы как я поняла не позиционируете как ресторан.

9. смутил меня крупный мужчина подходивший к бару , который постоянно наезжал на милую девушку админа со словами " ктоо разрешил пересесть ?" , вобщем было это некрасиво , как я поняла это хозяин. не отчитывайте персонал в зале , это ужасно .

10. уборная чистая, автоматизированая , много зеркал хороший свет .

11. в подарок принесли два кусочка арбуза. мелочь , а приятно.

приду еще , надеюсь , что изменю свое решение на твердую пятерку.