TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Красный проспект 750 м

Не смог добавить комментарий к существующему отзыву, поэтому пишу свой.

Если вы обвиняете кого-то в лукавстве, то будьте, в первую очередь, честны сами и перед собой:

-к вам заходят посетители с вопросом, можно ли пообедать. При этом половина столиков в заведении свободны.

-официант предельно корректно говорит, что все забронировано

-посетители...

Не смог добавить комментарий к существующему отзыву, поэтому пишу свой.

-официант предельно корректно говорит, что все забронировано

-посетители уточняют, нет ли брони, которая начинается через 30-40 минут, ибо засиживаться они не намерены и хотят только пообедать

-подходит кто-то, не представляется, говорит, что все занято

-дальше, если бы мы зашли в любое другое заведение класса премиум, каким позиционирует себя данный бар, в любой точке мира, то услышали бы следующее: к нашему глубокому сожалению все свободные столики будут заняты в ближайшие 10-15 минут. Приносим вам извинения и ждём в любой другой день.

-по факту же слышим: кто вы такие, чтобы мы перед вами отчитывались? Вас в этом баре никогда больше не обслужат, вы свободны, разворачиваются спиной и уходят. И это с учётом, что нахамили девушке в 8 марта.

-в ответ я лишь сказал, что у вас очень классная ориентированность на клиентов, если владелец либо администратор заявляет клиенту в лицо "валите отсюда и никогда не приходите", если коротко.

Признаю, что, возможно, повысил тон.

Такого хамского отношения не ожидал, поверьте, есть с чем сравнивать. Но, списываю это на тяжёлый график работы и то, что наш город является, по сути, глубинкой, и сервис до неё ещё не дошёл.

К качеству супа нареканий нет. До этого к вас кушали, было вполне похоже на оригинал.

Всех благ и процветания бизнесу.

• Фигасе глубинка в 1.6 миллиона человек и 3 по России. Надоело уже это наше непоколебимое национальное чванство: все глубинка, что за МКАДом.

• сервис был раньше!сейчас просто хуже стали работать!дело не в глубинке)просто нет профессионалов)

• мне кажется, что в данном отзыве, нарицание "глубинка" - всего лишь тонкий сарказм к сложившейся ситуации