TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Красный проспект 750 м

Кто бы что ни писал, плохого ничего сказать не могу. Постоянный гость том ям бара на Мичурина, судя по отзывам была готова ко всему, но видимо к негативным людям липнут неприятности.

Место нашлось сразу хоть и не заказывали столик. Конечно это не диван не место у окна, но зато уголок уединенный и вполне уютный.

Возможно я не мега пафосный...

Возможно я не мега пафосный человек, но сложённое меню из листа не доставило мне морального урона:)

Официант появился мигом я сразу сделала заказ на еду, напитки ещё выбирала.

Из напитков был выбран лимонад клубника/маракуйя и коктейль апероль шприц (официант предупредил что коктейль алкогольный👍🏻) .

2 том яма максимальной остроты появились на столе моментально, за минуту до этого так же был принесён ролл Филадельфия идеальный на вид и вкус; кстати о ложечке и соусе - это отличная идея именно для суши, так как поливать ролл намного вкуснее чем купать его в соусе с головы до ног, этим достигается идеальный баланс вкуса.

Том ям шикарен как всегда 😍

Лимонад тоже сбалансирован по вкусу - не приторный и вмеру кислый , освежает после перчиков на ура!

Счёт принесли быстро , посуду убирали вовремя. Сервис на хорошую 4+ (не 5 только потому что из предложенных трёх вариантов огурец, лук и без всего для ролла Филадельфия я просила лук, а принесли с огурцом, конечно не принципиально, но стоит быть чуточку внимательнее)

В общем и целом 5+ все всегда нравится