TomYumBar Red

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Красный проспект 600 м
  • Сибирская 950 м

Посещали с подругой этот Том Ям бар 23.06 вечером. Приветливый хостес проводила до забронированного столика. На этом всё хорошее обслуживание закончилось. Ожидала меню 4 минуты, потом официантка (девушка с тёмными волосами, убраными в хвост) проходив мимо стола, молча положила меню и продолжила идти. Ни приветствия, ни представления. Ладно. Пока подруги не было, решила сделать заказ за нас двоих. Ещё порядка 5 минут я вообще ожидала, чтобы кто-нибудь принял у меня заказ, после чего позвала другого официанта (блондинка в очках), которая абсолютно молча (даже не кивнув!) записала два Том Яма с морепродуктами первого уровня остроты и быстро ушла. Когда приносили Том Ям, эти две официантки перепутали степень остроты, которая была заказана, благо всё оказалось верно.

Далее нами был заказан мохито литровый, который нам делали минут 15 плюс он простоял на баре ещё минут 7! И ещё минут 5 минут ждали, пока нам принесут стаканы к лимонаду, который спустя долгое время оказался у нас на столе.

Еле как и счёт дождались, оказывается лимонад нам забили вторым чеком и в общем чеке ручкой было дописан "лЕмонад" и цена.

В общем, насколько вкусен для меня Том Ям с морепродуктами (он прелесен), настолько ужасным было вчерашнее обслуживание со стороны официантов.

Разочарована.