TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, улица Ленина, 20 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Очень долго не решались посещать Том ям по одной простой для человека, любящего фламп, причине: отзывы:)

Особенно, если учесть, что ответы офпреда иногда просто поражают своим хамством и грубостью, а так же паранойей.

Поэтому, чтобы недайбог уважаемый офпред не подумал, что отзыв фейковый, прикладываю фотографию, что мы тут правда были 😂

Первый...

Первый раз ходили на Мичурина, но здесь понравилось больше, интерьер поуютнее, и опять же упираясь на отзывы здесь, на Красный пока не рискнула сходить, наверное экспериментировать и не буду:)

Впервые мы пришли сюда 14.02 и мест было очень мало, даже забронировать не получилось, но мы решили рискнуть

Любезный сотрудник (подозреваю, администратор бара) нас посадил за свободный столик, спасибо ему за это большое.

Повторюсь, что интерьер очень интересный, но не совсем комфортный для использования, самое удобное на чем можно сидеть-стулья, на диванчиках и креслах не очень удобно, столы почему-то сделаны так, что нормально поставить ноги физически не получается (в обоих филиалах, где мы были)

Том ям восхитительный! Идеальная пропорция составляющих, а ещё он просто гигантский! Правда, острота не всегда одинаковая (всегда беру 3), но это не такой большой минус)

В следующий раз решили, что будем пробовать Том Кха:)

Ставлю четверку лишь за неудобную мебель и хамство на ресурсе.

Спасибо за такое интересное местечко в Нск, надеюсь, офпреду не захочется мне писать гадости 😄

• Мы рады, что Вы нас посетили и составили собственное мнение о высочайшем уровне кухни нашего прекрасного кафе.

Мы с пониманием относимся к тому, что «жизнь на Флампе» для многих заменяет реальную и ответы оф.преда наших заведений важнее ежедневных сводок новостей. Относимся к этому с юмором - у всех свои странности... Не совсем понятно где Вы в наших официальных ответах заметили хамство, гибкость или паранойю, но как говорится каждый видит лишь то, что сам хочет увидеть.

Все наши ответы соответствуют адекватности обращения и претензий автора отзыва.

Желаем здоровья и радостей.