ТОНУС

• Карла Маркса проспект, 24а — 1 этаж
  • Студенческая 260 м
  • Метро Студенческая 370 м
mildsilk написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз хочу написать о тонусе, потому что этот клуб дал мне новое стройное и подтянутое тело. Сегодня хочу рассказать о косметологе Людмиле, я приобрела 10 баночных массажей лица и 10 масок для лица и очень хочу посоветовать эти процедуры девушкам у которых есть небольшие неглубокие морщинки. Девочки, пока еще процесс обратимый и неглубокий, можно обойтись без кардинальных вмешательств, это на самом деле помогает, лицо становится более гладким и свежим. Еще огромный плюс это недорого, особенно если попасть на акцию. Людмила очень качественно все делает, не на "отвяжись", минуты не считает, это чувтвуется.
Ну и как не похвастаться своим результатом в борьбе с весом, после последнего отзыва я скинула еще 5 кг, теперь у меня минус 40 килограмм и я на этом уже остановлюсь). Очень хочу чтобы мой пример дал силы и упорство тем, кто хочет похудеть, девочки это реально. Начнется новая жизнь с комплиментами, вниманием и восхищением))

• Еще раз спасибо, за положительную оценку. Очень рады, что Вам полюбился кабинет косметолога. Будем очень рады видеть снова и не забывайте, что помимо тренажерного зала и кабинета косметолога, есть ИК - сауна, которая отлично выводит токсины, кабинет красоты, где можно порадовать свои ручки и ножки, и как же не напомнить про коллагенарий и уникальный солярий с аквабризом.