Top-Cream.ru

Интернет-магазин корейской косметики

Моя посылочка с любимой косметикой!!))

Моя посылочка с любимой косметикой!!))

Уже несколько лет покупаю корейскую косметику именно в этом магазине. Нравится все: ассортимент, подход к клиенту (В каждой посылке всегда приятные мелочи в виде пробников. А в этот раз мне в подарок положили полноценный массажный крем. Спасибо большое магазину, удивили и порадовали!!). Каждое средство всегда аккуратно запаковано и уложено в посылку. Девочки всегда на связи, держат в курсе о поступлении товаров.

Магазином я довольна и уже составляю новый список для заказа)). Всем рекомендую!!

Очень признательны Вам за то,что нашли время написать отзыв. Благодарим за приятные слова, будем продолжать в том же духе.