ТОП МОТОРС

Специализированный автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей. Автосервис; Автомагазин
  • Открыто до 20:00

Обслуживание автомобилей Honda, Subaru, Hyundai, KIA.
Гарантия на работы полгода или 10000 км, запчасти 1 год.
Современное оборудование, комфортная зона ожидания.
Нам доверяют 40 000 автомобилистов.

Реклама

• Оценки

Могу сказать что это самый лучший сервис Новосибирска, так как я постоянный клиент. Каждый раз при поломке авто я сразу же еду к ним. Эти ребята еще неразу не подводили, всегда справляются с поставленой задачей, все делают качественно и никогда не допускают ошибок. Всем рекомендую этот замечательный

Мы рады что у Вас остались положительные эмоции от нашего сервиса.

Мы и дальше будем видеть своим приоритетом качество работ.

Приезжайте, будем рады помочь!

Ребята поддерживают уровень сервиса, даже съездить поменять масло и посидеть у вас в комнате ожидания 30-40 минут в удовольствие! В комнате висят мониторы, на которых на ваш выбор можно или просто посмотреть ТВ, либо наблюдать за ходом ремонта, либо поиграть в PS!

Евгений, спасибо за оставленный отзыв!

Рады что Вам нравится у нас!

Это прекрасно!

Но если Вам пришла идея или есть замечание - тоже пишите, это не менее важно

Приезжайте, будем рады!

Евгений Гордиенко написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за такую уютную и теплую замену авторезины! Поиграли, чай с конфетками попили и даже подарки получили! Дочке очень понравилось!

Спасибо за Ваш отзыв!

Рады что Вам и Вашему ребёнку было комфортно у нас.

Будем рады видеть вновь, у нас, на регулярно обслуживании!

Нравится своей работой и отношение к клиенту я с вами уже 6 лет. Это достойно похвалы! Клиентоориентированность

Добрый день!

Спасибо за отзыв, Ольга!

Скажите, чего нам не хватило до оценки в 5 баллов?

Хороший сервис. Мастера вежливые, Все на уровне. Единственное что не очень понравилось - было сложно дозвониться) а так супер!

Марина, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады что Вам у нас понравилось, и мы будем рады быть Вам полезны в будущем.

Вы не могли бы уточнить о проблеме с дозвоном? Можно в личным сообщением.