TOPBOY

Парикмахерская для мужчин и академия по обучению барберингу
  • Новосибирск, Романова, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1100 м

Задержался в Новосибирске, да так, что пришлось искать место где побриться. Впервые посетил барбершоп. Я пришел, рассказал что нужно, ответил на пару коротких вопросов. Стриг меня барбер Артём. Артём без суеты побрил, оформил бороду и усы — аккуратно. После бритья получил содержательную консультацию, а на стойке мне налили зелёного чая и угостили тортом.

Одним словом — сервис.

Спасибо вам за работу.

• Спасибо вам, за выбор и отзыв. Барберу Артёму особенно приятно, как мастеру, который болеет за своё дело и максимально качественно подходит к работе с каждым гостем. Мы ждём вас в гости!