TOPBOY

Парикмахерская для мужчин и академия по обучению барберингу
  • Новосибирск, Романова, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1100 м

Подарили сертификат в это заведение.

До этого всегда пользовался парикмахерской у дома.

Так что сравнивать особо не с чем.

Из +

1. Удобная он лайн запись (с напоминалками, выбором мастера и занесением в гугл календарь по желанию- удобно).

2. Хорошая атмосфера (правдо приятно там находится).

3. Хорошее обслуживание (мне - понравилось, поняв что я...

Подарили сертификат в это заведение.

До этого всегда пользовался парикмахерской у дома.

Так что сравнивать особо не с чем.

Из +

2. Хорошая атмосфера (правдо приятно там находится).

3. Хорошее обслуживание (мне - понравилось, поняв что я не склонен коммуницировать - мастер не стал навязываться и спрашивал только по существу).

4. Понравился сам процесс стртжки и рекомендации по ней (что лучьше подойдет именно мне. Результатом доволен).

Из -

1. Все понимаю, но к лаку (Пусть и для поддержания результата на подольше) отношусь не очень. Хотелось бы все таки предварительно согласовывать .

В избранное. Рекомендую

Спасибо за ваш отзыв! про лак мы обязательно учтём

• Обычно барберы спрашивают нужен ли лак.

• На мой взгляд - так и должно быть. После самой стржки- на мои волосы пришлось несколько средств (не знаю их названий). и лак- был финалом. Их приминение я полностью отдал на усмотрение мастера. О том что это именно лак- я узнал через некоторое время после ухода из барбишопа, когда условная челка - странно повела себя на ветру. в целом - это не критичные момент а скорее- пожелание для Артура (спасибо информ.системе - точно знаю имя мастера)

• Спасибо за ваш отзыв! про лак мы обязательно учтём