TOPBOY

Парикмахерская для мужчин и академия по обучению барберингу
  • Новосибирск, Романова, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1100 м
Павел Волгутов написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня снова на стрижку и конечно же Топ Ган!!! К самому крутому мастеру, по версии меня и моей жены😃, Александру.

Радует то, что Саша, как впрочем и всегда, очень внимательно слушает, что хочется увидеть в финале визита. Попрежнему, время в его кресле летит не заметно, общение в процессе легкое и непринужденное, да что там, такое чувство, что встретился со старым другом, которого редко вижу😃.

Сегодня, Саша проявил инициативу и внёс изменения в мой облик, и, бинго!!! Стрижка, как всегда идеально и то, что хотелось, борода совсем неожиданно, но при этом я в восторге, могу с уверенностью заявить, что Саша именно тот мастер, который с должным вниманием отнесётся к Вам и Вашим пожеланиям, а узнав Вас чуточку ближе, сможет предложить интересные решения для вашей внешности... 😉👍🏼

И вообще, хочется ещё раз обратить внимание, что именно в этом Барбершопе преобладает какая то легкая и непринужденная атмосфера. Очень рекомендую посетить эту "мастерскую" по мужским стрижкам, хотя бы раз и уверен, что среди этих ребят есть и Ваш мастер, который обязательно создаст вашу внешность уникальной.

Ещё раз большое спасибо! За вашу работу и настроение, которое вы дарите!!!

P.S. 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

• Полностью Вас поддерживаю! Мой барбер - Влад, и для меня он самый лучший, уже много лет только к нему на стрижку! Очень долго искал "своего" мастера и тут попал к Владу, мне очень понравилась его работа, общение!