Топика

Магазин детской и подростковой обуви
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 220 м

Сначала я зашла в детские магазины известных ТРЦ. Когда увидела цены, обомлела, и вышла. Платить за детские кроссы 4 тысячи, ну никак я не была готова. Ладно бы Ecco, они столько стоят (стоили), но за нашу российскую Капику или Котофея, извините. Это неплохая обувь, но столько она не стоит. Пошла искать в интернете, и довольно быстро наткнулась на группу Топики. К сожалению, у меня нет аккаунта В контакте, где ребята работают, и мне пришлось попыхтеть, чтобы разобраться что к чему, но в итоге, нашла адрес магазина, и поехала туда своим ходом. Кроссовки мы купили за 2 тысячи, и еще две потратили на сандалии. Производители российские, качество нормальное и, главное, по адекватной цене. Сервис на хорошем уровне, работает один консультант, на пару покупателей одновременно ее внимания хватает. Единственное пожелание - сделайте нормальный сайт, и, в идеале, интернет-магазин! Не всем удобно смотреть вас в соцсетях.

• Здравствуйте, Bayer!
    К сожалению, немного выпали из жизни Флампа и не ответили Вам сразу.
    С интернет-магазином у нас сложности, признаёмся. Мы запускали, но как-то не доделали всё. Будем работать в этом направлении. Также хочу обратить внимание, что группа вконтакте полностью открытая, можно заходить туда не имея аккаунта в соцсети.
    У нас появись дисконтные карты. Если ещё не получали, приходите к нам в гости, оформим.
    Осенью мы на переехали на первый этаж и стали ближе!