Топлайн

Сервис отличный, блинчики вкусные, особенно когда по акции! Однако... бываю в Омске, заправляюсь только в этой сети, всё отлично, решил попробовать в Нск... Заправлялся несколько раз подряд, т.е. в баке какое-то время был только заправленный на этой заправке бензин... Сначала было всё относительно хорошо, видимо был остаток "стороннего" топлива, но затем начали появляться провалы тяги, иногда прям ощутимые. После того, как попробовал заправиться на другой сети, провалы сразу пропали. Может конечно я такой мнительный, но лучше в Нск буду заправляться не здесь.

• Алексей, добрый день! Спасибо Вам, что нашли время написать) Топливо на наших АЗС не отличается, так как разливается с одного НПЗ "Гаспром нефть". Все сертификаты качества Вам могут предоставить на наших АЗС