Торговая площадь

Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

На днях купила на Шукшина филе курицы в упаковке, срок указан до 9 апреля. Домой пришла вскрыла упаковку, а там такая вонь... Чек не сохранила, мясо пришлось выкинуть. Уже не первый раз в торговой площади покупаем не качественные продукты! Думаю, что надо обратиться в роспотребнадзор, чтобы проверку вам устроили!

Татьяна Зайцева, здравствуйте! В первую очередь приносим искренние извинения за произошедшее! Мы сразу же поставили в известность Руководителя торговой точки, с персоналом будет проведена беседа по стандартам качества обслуживания. Надеемся, что подобное не повторится. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Торговая Площадь.

Заехала в магазин у проходной Торговой площади в 13-45 26.03.2022 в субботу,но продавец отказалась обслуживать ссылаясь на то ,что часы работы магазина ло 15, а ей надо еще учет провести ! Обьясните,это как ?

Очень нравится дружелюбное отношение к покупателям, ассортимент огромный, продукты свежие все. Рекомендую

Анастасья, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Торговая Площадь.