Транзит

• Круглосуточно

Заправился на этой заправке 92 юник, через 10км машина еле ехала, дергалась. В итоге забило все фильтра, бензонасос под замену, две форсунки даже стенд не мог продавить, до сервиса доехал на двух цилиндрах. В сервисе с заправки транзит я уже третий за последнюю неделю с забитой топливной системой.

15 декабря заправил 95,по дороге домой двигатель начал троить, дёргаться, на больших оборотах вообще не ехал. За собой паровоз из фур собрал, думал не доеду до города Бензин гоwно, как и заправка

Пользуюсь данной АЗС с момента открытия. Ни каких нареканий на бензин, качество отличное. Хочу отметить доброжелательность и отзывчивость оператора Шариповой И.В.

Удобно расположена заправка, по дороге домой с работы. Работники всегда доброжелательные. Может это мне так везет, но всегда попадаю к одному и тому же заправщику) Самое важно для меня, это качество топлива. Оно здесь хорошее. Я это оцениваю по динамике автомобиля и по равномерному расходу.

Неплохая заправка, но ничего сверхъестественного. Только что заправщики есть, это хорошо конечно. Бензин норм, находится далеко от города, не будешь каждый день туда ездить, если только не живешь рядом.